Реклама от www.by: Ваш климат, ваш комфорт!
Идеальный климат с умным кондиционером.
gomel-klimat.www.by

Работаем по всей Минской области.

+375445352329 Velcom

+375297623561 мтс

 
 

Забор из штакетника

Примеры забора из штакетника

     


Скрипт отключен для корректной работы редактора Скрипт отключен для корректной работы редактора

                

                                   

Забор из металлического штакетника в европейских странах считаются признаком хорошего вкуса и являются самыми популярными. Наделенный в меру строгим и изящным внешним видом, такой забор способен прекрасно вписаться как в городской, так и в природный ландшафт, создавая гармоничное сочетание. За последние годы в нашей компании спрос на заборы из евроштакетника заметно вырос, что, конечно, же объясняется не только модой, но и отличными эксплуатационными свойствами данного вида ограждений, обладающих высокой прочностью, привлекательным дизайном, хорошей шумоизоляцией, долговечностью и относительно невысокой стоимостью.

Не менее привлекательными для владельцев частных домов и дач, а также различных общественных территорий, являются защитные и антивандальные свойства металлического штакетника — такой забор трудно преодолеть, разобрать, сломать, погнуть. Вот почему его часто выбирают для ограждения всевозможных административных, торговых, промышленных, офисных, и даже военных объектов, а также территорий школ, детских садов, оздоровительных заведений и т.д.

 

Многие из нас спросят: какие заборы лучше — из листового профнастила или евроштакетника? 

По своим потребительским характеристикам хороши и те и другие. Однако, конструкция из металлического штакетника является более прочной, поскольку каждая ее деталь крепится к лагам в нескольких местах. Кроме того штакетник из профнастила обычно монтируется с просветами, что делает забор внешне более легким и привлекательным. В этом случае ограждение напоминает деревянный забор изготовленный из штакетника.


Что мы предлогаем?

Наша компания осуществляет монтаж заборов из металлического штакетника с использованием только качественных материалов от проверенных поставщиков, для которых репутация также важна, как и для нас. Для установки ограждений мы применяем евроштакетник из оцинкованной стали, с различными видами полимерно-декоративного покрытия глянцевого или матового . Вы можете выбрать желаемую высоту заборной конструкции от 1 до 3метров. Для каркаса мы используем металлическую трубу различного диаметра квадратного или круглого сечения. 



Евроштакетник прекрасно гармонирует с профлистом, кирпичом и природным камнем, что позволяет делать интересные и неповторимые комбинации при строительстве ограждения. Одновременно с забором Вам предстоит продумать и выбор ворот.


Забор из евроштакетника мы можем укомплектовать и аналогичными по виду воротами распашными, либо откатными, которые могут быть с калиткой или без нее.

 Звоните по телефонам +37544 535 23 29,  +37529 762 35 61. Наши специалисты дадут исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы.

 
Пожаловаться на сайт